Результаты

 Итоговый протокол

городского конкурса детского рисунка «Зеленый мир — 2014» 

Ф.И.
Возраст, класс
Название работы
Номинация
Школа, класс, творческое объединение
Результат
Куценко Богдан
5 лет
«Синички на ветке»
Живопись и графика
МКДОУ д/с №9 «Одуванчик»
участник
Кроттер Анна
6 лет
«Большой разноцветный мир»
Живопись и графика
МКДОУ д/с №9 «Одуванчик»
2 место
Пивнюк Милена
6 лет
«Мисс осень города Невинномысска»
Живопись и графика
МБДОУ №10 г. Невинномысска
участник
Москалева Алина
6 лет
«Природа города Сочи»
Живопись и графика
МБДОУ №10 г. Невинномысска
участник
Иванова Дарья
5 лет
«Букет для мамочки»
Живопись и графика
МБДОУ №14
участник
Буякова Диана
6 лет
«Избушка у реки»
Живопись и графика
МБДОУ №14
участник
Исакова Анна
5 лет
«Спасите лес»
Живопись и графика
 МБДОУ №19
участник
БойкоМарина
6 лет
«Берега реки Кубань»
Живопись и графика
МБДОУ №19
участник
Юхнов Евгений
6 лет
«На лесной опушке»
Живопись и графика
МБДОУ №23
участник
Афанасовский Роман
6 лет
«Солнечный денек»
Живопись и графика
МБДОУ №23
участник
ПопадиусАнна
6 лет
«Снежная зима»
Живопись и графика
МБДОУ №27Изо-студия
участник
Подсвиров Александр
6,5 лет
«Я охраняю лес»
Живопись и графика
МБДОУ №27Изо-студия
участник
Группа №2, коллективная работа
5-6 лет
«Тепло весны»
Живопись и графика
МБДОУ №30
участник выставки
Саенко Александр
6 лет
«На берегу»
Живопись и графика
ГКДОУ д/с №31 «Сказка»
участник
Помаранская Анна
6 лет
«Лесной ручей»
Живопись и графика
МБДОУ №41
1 место
Чеботова Анастасия
6 лет
«Лес»
Живопись и графика
МБДОУ №41
3 место
Валиулина Александра
6 лет
«Осенний лес»
Живопись и графика
МБДОУ №43
участник
Чимшит Мария
7 лет
«Зеленая планета»
Живопись и графика
МБДОУ №43
участник
Бороздна Захар
5 лет
«Весенняя полянка»
Живопись и графика
МБДОУ №46
участник
Попова Диана
7 лет
«Зеленый мир»
Живопись и графика
МБДОУ №46
участник
Кирута Екатерина
6 лет
«Мое зеленое Ставрополье»
Живопись и графика
МБДОУ №50
3 место
Канглиева Эвелина
6 лет
«Одуванчики»
Живопись и графика
МБДОУ №154
2 место
Пшеничная Елизавета
6 лет
«Горный водопад»
Живопись и графика
МБДОУ №154
участник
Точеная Мария
6 лет
«Древо счастья»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
участник
Логвина Ольга
10 лет, 4 В класс
«Букет»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №2, ИЗО-студия «Радуга»
участник
Кочнева Виктория
8 лет, 2 класс
«Помогите»
Живопись и графика
МБОУ лицей №6
2 место
Трачук Анна
8 лет, 2 класс
«Красная книга Ставропольского края. Дрофа.»
Живопись и графика
МБОУ лицей №6
1 место
Семенченко Елизавета
10 лет, 4 А класс
«Дикая природа»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №8
участник
Циминтия Алла
10 лет, 4 А класс
«Порхающий цветок»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №8
1 место
Каптан Анастасия
9 лет, 3 класс
«Солнечное поле»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №9
участник
Мамедханова Эмилия
9 лет, 3 класс
«Горное озеро»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №9, кружок «изо-студия»
2 место
Дроботова Екатерина
8 лет, 1 А класс
«Букашки»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №11, творческое объединение «Палитра»
участник
Голованов Александр
10 лет, 4Б класс
«Зимний дворик»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №11, творческое объединение «Палитра»
участник
Желтов Максим
10 лет, 4 А класс
«Морской закат»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №12, творческое объединение «Юный художник»
участник
Филатова Ульяна
10 лет, 4 Б класс
«Золото осени»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №12, творческое объединение «Юный художник»
3 место
Бурмистрова Александра
10 лет, 4 Б класс
«Лотос»
Живопись и графика
МБОУ НОШ №17, кружок ИЗО «Веселая кисточка»
участник
Назаренко Анастасия
10 лет, 4 Б класс
«Вальс цветов»
Живопись и графика
МБОУ НОШ №17, кружок ИЗО «Веселая кисточка»
участник
Аладина Алена
10 лет, 4 класс
«Мечтатели»
Живопись и графика
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Абрамова Надежда
8 лет
«Что, где, когда»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
участник
Цуркина Дарья
8 лет
«Русское поле»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
участник
МилоходДарина
8 лет
«Грибное царство»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Природоград»
3 место
ВеликохатькоРоман
8 лет
«Птичка – невеличка»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Природоград»
участник
ГерасименкоАнастасия
8 лет
«Лес полон чудес»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Природоград»
участник
Куличенко Людмила
8 лет
«Божьи коровки»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, ИЗО – студия «Фантазия»
участник
Проничкина Кира
8 лет
«Бабочка»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, ИЗО – студия «Фантазия»
участник
Бурмистрова Александра
9 лет
«Зеленый мир»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Тестопластика»
участник
Никитин Владимир
8 лет
«Лучше гор могут быть только горы»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Тестопластика»
участник
Константинов Александр
7 лет
«Подснежник»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Бумажный конструктор»
участник
Константинов Илья
10 лет
«Тропический цветок»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Бумажный конструктор»
участник
Ковтун Елена
9 лет
«Конь»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Природоград»
участник выставки
Величко Виктория
11 лет, 4 В класс
«Гармония»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №2, ИЗО-студия «Радуга»
участник
Шибаева София
12 лет, 5 класс
«Подводный мир»
Живопись и графика
МБОУ лицей №6
2 место
Дельникова Софья
13 лет, 7 класс
«Микромир»
Живопись и графика
МБОУ лицей №6
участник
Остапенко Алина
11 лет, 5 Б класс
«Весна»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №8
участник
Дамиров Иса
11 лет, 6 класс
«Грачи прилетели»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №9, кружок «изо-студия»
участник
Дамиров Али
11 лет, 5 класс
«Дом у реки»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №9, кружок «изо-студия»
участник
Михеева Анастасия
13 лет, 6 Б класс
«Горный пейзаж»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Колосова Дарья
12 лет, 6 А класс
«Лошади»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Соболева Ксения
13 лет, 6 Б класс
«Золотой рассвет»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №10 ЛИК
1 место
Шумакова Ангелина
13 лет, 6 А класс
«Тигр»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Сырман Маргарита
13 лет, 6 Б класс
«Утка»
Живопись и графика
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Саакова Кристина
11 лет, 5 А класс
«Лесной олень»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №11, творческое объединение «Палитра»
участник
Легкова Юлия
11 лет, 5 А класс
«Он – на ёжика похож, но цветок он, а не еж. Знаю точно, кактус тоже зацвести красиво может»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №11, творческое объединение «Палитра»
участник
Казибеков Алисман
13 лет, 7 А класс
Персональная выставка «Пленэр»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №11, творческое объединение «Палитра»
участник
Шишелева Софья
12 лет, 6 В класс
«Зимняя сказка»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №12, творческое объединение «Юный художник»
участник
Белова Александра
12 лет, 5 В класс
«Летний парк»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №12, творческое объединение «Юный художник»
участник
Ионова Елизавета
12 лет, 5 класс
«На берегу»
Живопись и графика
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Савеличев Михаил
14 лет, 6 класс
«Зима»
Живопись и графика
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «Природа и творчество»
участник
Заремба Олег
13 лет, 6 класс
«Птичья кормушка»
Живопись и графика
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «Природа и творчество»
участник
Винникова Виктория
11 лет
«Мой лучший друг»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
2 место
Васильева Юлия
13 лет
«Волчонок»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
3 место
Беляйкина Ульяна
11 лет
«Дубы»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Уютная планета»
1 место
Батагова Ванесса
12 лет
«Жаркий полдень»
Живопись и графика
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Зоология»
участник
Сергиенко Екатерина
16 лет, 9 А класс
«Журчат ручьи»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №2, ИЗО-студия «Радуга»
1 место
Сергиенко Екатерина
16 лет, 9 А класс
«Подсолнухи»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №2, ИЗО-студия «Радуга»
участник
Дробина Екатерина
15 лет, 8 А класс
«На прогулке»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №8
участник
Яготинцева Мария
15 лет, 9 класс
«Зима»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №16
участник
Яготинцева Мария
15 лет, 9 класс
«Дыхание осени»
Живопись и графика
МБОУ СОШ №16
участник
Устинова Нина
15 лет, 4 класс
«Дорога к храму»
Живопись и графика
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Дзюбленко Елизавета
16 лет
«По дороге с облаками»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
участник
Крутоголова Анна
16 лет
«Сиреневый сад»
Живопись и графика
МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества»
участник
Дупленко Рита
6 лет
«Иволга в цвету»
Декоратив-ное рисование
МБДОУ №30
участник выставки
Ивашева Виолетта
6 лет
«Дикий мир природы»
Декоратив-ное рисование
ГКДОУ д/с №31 «Сказка»
участник
Ковалева Алина
6 лет
«Я ромашку на лугу отыскать всегда смогу»
Декоратив-ное рисование
ГКДОУ д/с №31 «Сказка»
участник
Ковалева Алина
6 лет
«Фея лета»
Декоратив-ное рисование
ГКДОУ д/с №31 «Сказка»
участник
ГригорьеваАнастасия
5 лет
«Яркие тропики»
Декоратив-ное рисование
МБДОУ №45
участник
Мацнева Арина
6 лет
«Птичка на заборе»
Декоратив-ное рисование
МБДОУ №50
участник
БаяндинаАнастасия
6 лет
«Сказочный лес»
Декоратив-ное рисование
МБДОУ №51 «Радость»
участник
КудиноваЛейла
7 лет
«В лесу на опушке»
Декоратив-ное рисование
МБДОУ №51 «Радость»
участник
Синицкая Милена
7 лет, 1 А класс
«Одуванчики»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №2, ИЗО-студия «Радуга»
1 место
Бутенко Екатерина
7 лет, 1 класс
«Порхающая бабочка»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №16
2 место
Бутенко Екатерина
7 лет, 1 класс
«Беги, олень»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №16
участник
Рябоконева Дарья
10 лет, 4 А класс
«Букет»
Декоратив-ное рисование
МБОУ НОШ №17, кружок ИЗО «Веселая кисточка»
участник
Коваленко Мария
8 лет, 2 А класс
«Весна – красна»
Декоратив-ное рисование
МБОУ НОШ №17, кружок ИЗО «Веселая кисточка»
участник
Назукина Алина
10 лет
«Пчела с цветком»
Декоратив-ное рисование
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Флора»
участник
Щербакова Татьяна
9 лет
«Лотос»
Декоратив-ное рисование
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Флора»
участник
ТоченаяСофия
9 лет
«Полянка»
Декоратив-ное рисование
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Декупаж»
участник
Мусихина Елизавета
14 лет, 8 класс
«Ах, какая красота»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №5
участник
Старченко Анастасия
11 лет, 5 класс
«Природа удивляет»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №5
1 место
Арустамова Милена
11 лет, 5 Б класс
«Розы и бабочки»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №8
участник
Берестова Виктория
14 лет, 7 А класс
«Леопард»
Декоратив-ное рисование
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Лях Милена
12 лет, 6 А класс
«Попугаи»
Декоратив-ное рисование
МБОУ гимназия №10 ЛИК
участник
Ионова Елизавета
12 лет, 5 класс
«Лотос»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Ионова Елизавета
12 лет, 5 класс
«Ирис»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
2 место
Попова Елена
14 лет, 6 класс
«Березы»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок Природа и творчество»
участник
Попова Елена
14 лет, 6 класс
«Сумерки»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «Природа и творчество»
3 место
Пыльцына Татьяна
14 лет, 6 класс
« У озера»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «Природа и творчество»
3 место
РепкоАрина
12 лет
«Птица»
Декоратив-ное рисование
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска, объединение «Декупаж»
2 место
Ляшук Вероника
15 лет, 8 класс
«Родные просторы»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №5
1 место
Магомедов Михаил
15 лет, 8 класс
«Лесная нимфа»
Декоратив-ное рисование
МБОУ СОШ №5
участник
Устинова Нина
15 лет, 4 класс
«Морской конёк»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Устинова Нина
15 лет, 4 класс
«Виноградная лоза»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «В мире прекрасного»
участник
Чепелева Алена
15 лет, 7 класс
«Уголок России»
Декоратив-ное рисование
ГКОУ школа-интернат №23, кружок «Природа и творчество»
участник

 

________________

 Итоговый протокол

городского конкурса зимней аранжировки «Рождественская сказка»-2014

 

№ п/п
Ф.И. участника
Возраст
Название работы
Образовательное учреждение
Баллы, место
1
Улаев Николай
5 лет
Избушка Деда Мороза
МКДОУ № 4
г. Невинномысска
Участник
2
Жиляков Егор,
Кандаков Демьян,
Вороная Виктория
6лет
6лет
6лет
Рождественская сказка
МКДОУ № 4
г. Невинномысска
Участник
3
Антонов Даниил
7 лет
«Ёлочка! зеленая иголочка»; торцевание
МБДОУ № 10
г. Невинномысска
Участник
4
Янчук Карина
5 лет
«Зимняя сказка»; объемная работа из макаронных изделий
МБДОУ № 10
г. Невинномысска
3 место
5
Букш Ульяна
6 лет
«Новогодний хоровод»
МКДОУ № 12
г. Невинномысска
Участник
6
Кобзева Алина
5 лет
«Новый год в лесу»
МБДОУ № 15
г. Невинномысска
Участник
7
Курилова Вериника
6 лет
«Съезд снеговиков»
МБДОУ № 15
г. Невинномысска
Участник
8
Сдобникова Лера
6 лет
«Съезд снеговиков»
МБДОУ № 15
группа № 6
Участник
9
Гречкин Женя
6 лет
Кружевная ель
МБДОУ №16 города Невинномысска
Участник
10
Малюк Артем
5 лет
Зимняя сказка
МБДОУ №16 города Невинномысска
Участник
11
Попов Дима
5 лет
Воздушная снеговичка
МБДОУ №16 города Невинномысска
Вне конкурса
12
Иванова Рита,
Гурнаков Илья,
Левашова Анна,
Асланов Андрей
5 лет
5 лет
5 лет
5 лет
Сказка «Двенадцать месяцев»
МБДОУ № 22 «ГАММА»
Участник
13
Ершов Никита
5 лет
Снежная семья
МБДОУ № 22 «ГАММА»
Участник
14
Петов Аммар
6 лет
Хрустальная сказка
МБДОУ № 23
г. Невинномысска
Участник
15
Варков Дима
6 лет
Рождественская сказка
МБДОУ № 23
г. Невинномысска
2 место
16
Семья Семиной Рады
6 лет
Рождественский хоровод
МБДОУ № 30
г. Невинномысска
Участник
17
Семья Макаренко Севы
6 лет
Волшебство рождественской музыки
МБДОУ № 30
г. Невинномысска
Участник
18
Ольховский Кирилл
7 лет
Рождество
МБДОУ № 43
г. Невинномысска
Участник
19
Дишкавцов Владислав
7 лет
Рождественский ангел
МБДОУ № 43
г. Невинномысска
Участник
20
Точеная Мария
6 лет
«Рождество Господа нашего Иисуса Христа»
МБДОУ № 48
г. Невинномысска
Участник
21
Поспелова Дарья
6,5 лет
«Серебряное копытце»
МБДОУ №50
г. Невинномысска
Участник
22
Сухова Вера
6,10 лет
«Скоро, скоро Новый год!»
МБДОУ №50
г. Невинномысска
Участник
23
Канглиева Эвелина
6 лет
Лепка «Рождественская сказка»
МБДОУ № 154
г. Невинномысска
Вне конкурса
24
Пшеничная Елизавета
6 лет
27.03.2007
Новогодний лес – место для чудес
МБДОУ № 154
г. Невинномысска
3 место
25
Беляйкина Злата
6 лет
21.12.2007
Чудо Русалка
МБДОУ № 154
г. Невинномысска
1 место
26
Точеная София
9 лет
Елочка — красавица
МБОУ СОШ № 1
Участник
27
Володина Анастасия
9 лет
Снегурочка
МБОУ СОШ № 1
1 место
28
Точеная София
9 лет
Рождественский морозец
МБОУ СОШ № 1
3 место
29
Воропинова Анна,
Кузнецова Милана
10 лет
10 лет
Заяц и лиса
МБОУ СОШ № 2
Участник
30
Заец Юлия
10 лет
Рождество
МБОУ СОШ № 2
Участник
31
Клинников Артем
9 лет
Снеговичок
МБОУ СОШ № 3
Участник
32
Мирзоева Нарида,
Кострюкова Радмила
10 лет,
10 лет
Рождественская сказка
МБОУ СОШ № 8
г. Невинномысска
Участник
33
Боженко Тимофей
8 лет
«Новогодняя ёлка»;  конструирование из бросового материала
МБОУ СОШ № 8
г. Невинномысска
Участник
34
Чершеева Анжелика
10 лет
Рождественские фантазии
МБОУ СОШ № 8
г. Невинномысска
Участник
35
Пушков Дмитрий
8 лет
«Цветущая красавица»
МБОУ Лицей №6
Участник
36
Лебединская Валерия
7 лет
Ночь на кануне Рождества
МБОУ гимназия №9, 1 класс
Участник
37
Черепанов Кирилл
9 лет
Рождественская ель
МБОУ гимназия №9, 3 класс
Участник
38
Дроботова Екатерина
8 лет
«Шелковая метелица»
МБОУ СОШ № 11, 1а класс
Участник
39
Антонов Дмитрий
10 лет
«Лесная красавица»
МБОУ СОШ № 11, 4а класс
Участник
40
Таптунов Никита
8лет
«Новогодняя фантазия»
МБОУ СОШ №12
Участник
41
Голикова Анастасия
10 лет
Зимний букет
МБОУ СОШ № 14
Участник
42
Алексеева Елизавета
10 лет
Рождественские мотивы
МБОУ СОШ № 14
Участник
43
Новацкий Никита
9 лет
Дерево новогодних желаний
МБОУ СОШ № 14
Участник
44
Борисов Александр,
Бабец Анастасия
8 лет,
8 лет
Не рубите дерева…не рубите
МБОУ СОШ № 15
Участник
45
Смирнова Дарья
7 лет
Новогодняя елочка
МБОУ СОШ № 16
Участник
46
Пивнева Алина
7 лет
Замерший денежный водопад
МБОУ СОШ № 16
Участник
47
Коваленко Мария
8 лет
Аппликация «Зимняя сказка»
МБОУ НОШ № 17
Участник
48
Рыжкова Наталья
9 лет
Елочка
МБОУ НОШ № 17
Участник
49
Нужина Арина
8 лет
Аппликация «Ангелочек»
МБОУ НОШ № 17
2 место
50
Назаренко Анастасия
10 лет
Рождественский домик
МБОУ НОШ № 17
Участник
51
Николаева Анна,
Краснов Андрей,
Мордивин Константин
9 лет,
9 лет,
9 лет
Бодро цокают копытца. Лошадь к нам вот-вот примчится. Что с собой она везет в этот праздник – Новый год?
Школа-интернат № 23
Участник
52
Караченцева Анастасия
8 лет
«Рождественский венок»
МБОУ ДОД ЦДТ
Участник
53
Черненко Ангелина
Грушко Елена
Драчёва Виктория
Браткова Глафира
10 лет
10 лет
10 лет
8 лет
Коллективная работа
«В ожидании новогоднего чуда»
МБОУ ДОД ЦДТ
Участник
54
Савельева Виктория
9 лет
Композиция «Цветочный перезвон Рождества»
МБОУ ДОД ЦДТТ
Участник
55
Лотникова Кристина
8 лет
Рождественские колокола
МБОУ ДОД ЦДТТ
Участник
56
Яценко Анна,
Борбот Екатерина
9 лет,
9 лет
Новогодняя картина
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
57
Рубанович Мария
10 лет
Рождественский венок
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
58
Константинов Илья,
Константинов Александр
10 лет,
7 лет
Новогодняя сказка
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
59
Мякиньких Ирина
7 лет
Лошадка «Символ 2014 года»
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
2 место
60
Дыщук Елена
10 лет
Снегурочка
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
61
Мангушева Кристина
10 лет
Снеговик «Гоша»
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
62
Казмер Анастасия
10 лет
Зима
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
1 место
63
Бакарева Виктория,
Точеная Мария
6 лет,
6 лет
Новогодний топинарий
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
64
Марченко Виктория
9 лет
«Ангел на рождественском венке
нам возвестил о Рождестве»
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
Участник
65
Суворова Алина
10 лет
«Рождественское
лакомство»
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
2 место
66
Савельева Карина
10 лет
«Ангелочек с веточкой»
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
3 место
67
Антонов Алексей
7 лет
«Новогодняя ёлочка»
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
3 место
68
Колесникова Диана
8 лет
«Дед Мороз, красный нос…»
МБОУ ДОД СЮН г. Невинномысска
Участник
69
Лосева Полина
11 лет
Снеговики
МБОУ СОШ № 1
Участник
70
Толстова Анна
11 лет
Ангелочек
МБОУ СОШ № 2
Вне конкурса
71
Маслич Дмитрий
14 лет
Символ уходящего года
МБОУ СОШ № 2
3 место
72
Довлетов Тимур
14 лет
Ёлка — колпак
МБОУ СОШ № 2
2 место
73
Рыжова Валерия,
Кулинцова Ангелина
11 лет,
11 лет
Лесная сказка
МБОУ СОШ № 3
Участник
74
Тальберг Полина
11 лет
«Музыкальный шар на ёлку»
МБОУ Лицей №6
Участник
75
Антоненко Кристина
13 лет
«Ёлочка из бисера»
МБОУ Лицей №6
Участник
76
Квитко Владислава
11 лет
Сказочный снеговик
МБОУ гимназия №9, кружок «Фантазия»
Участник
77
Романова Анастасия
11 лет
Ёлочка — красавица
МБОУ гимназия №9, кружок «Фантазия»
Участник
78
Александров Сергей
12 лет /
7 класс
«Ангел – хранитель  в Рождественскую ночь»
МБОУ СОШ № 11, 7а класс
1 место
79
Старинец Виктория
12 лет
Панно «Морозные узоры»
МБОУ СОШ № 14
Участник
80
Линникова Анна
12 лет
Праздничный венок «Хлопушка»
МБОУ СОШ № 14
Участник
81
Чигвинцева Дарья
11 лет
Новогодние снеговички
Комната школьников «Огонек» МБОУ
СОШ № 15
Участник
82
Кошелев Евгений
13 лет
Снегурочка
МБОУ СОШ № 15
Участник
83
Евтухова Маргарита,
Шумейко Анастасия
12 лет,
12 лет
Рождественский снеговик
МБОУ СОШ № 16
Участник
84
Кожинова Елизавета
14 лет
Рождественский сюрприз
МБОУ СОШ № 16
Участник
85
Бабаян Карина
13 лет
«Праздничная»
МБОУ СОШ № 18
Участник
86
Илюхина Настя,
Дражина Саша
13 лет,
13 лет
Волшебный маскарад
МКОУ СОШ № 19
Участник
87
Бастрыкина Анна,
Сеидова Милана
12 лет,
12 лет
Зимняя красавица
МКОУ СОШ № 19
Участник
88
Ионова Елизавета
12 лет
Рождественская фантазия
Школа-интернат № 23
Участник
89
Попова Елена
14 лет
В ожидании сказки
Школа-интернат № 23
Участник
90
Смирнова Елена
12 лет
Новогоднее поздравление Букет «Льдинка»
МБОУ ДОД ЦДТ
Участник
91
Каранина Злата
11 лет
Композиция «Елочный карнавал»
МБОУ ДОД ЦДТ
Участник
92
Шелухина Алина
11 лет
Композиция «Сияние рождественских огней»
МБОУ ДОД ЦДТТ
Участник
93
Перфилова Алиса
13 лет
Рождество
МБОУ ДОД ЦДТТ
Участник
94
Голованов Денис
11 лет
Снежинка
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
95
Репко Арина
12 лет
Змея – символ уходящего года
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
96
Явная Александра
11 лет
Новогодняя свеча
МБОУ ДОД СЮН
г. Невинномысска
Участник
97
Батагова Ванесса
12 лет
Звездная сказка
МБОУ ДОД СЮН
Г. Невинномысска
Участник
98
Хакунова Оксана
15 лет
Морозко
МБОУ СОШ № 2
Участник
99
Черниговская Анна
15 лет
Креативная Ёлочка
МБОУ СОШ № 2
Участник
100
Малюгина Марина, Малюгина Анастасия
15 лет
Сбор на новогодней полянке
МБОУ гимназия №9, кружок «Фантазия»
Участник
101
Чан Ми
15 лет
В гостях у сказки
МБОУ гимназия №9, кружок «Фантазия»
Участник
102
Ничеговская Александра
16 лет
«Новогодняя сказка»
МБОУ СОШ № 11, 10а класс
Участник
103
Алейникова Ирина
17 лет
«Символ года»
МБОУ СОШ № 11, 11а класс
2 место
104
Крицкая Юлия
15 лет
Праздничный венок «Подарки Берендея»
МБОУ СОШ № 14
3 место
105
Казакова Анастасия
15 лет
Праздничный венок «Волшебные цветы»
МБОУ СОШ № 14
3 место
106
Лобас Роман
15 лет
Снеговичок
МБОУ СОШ № 15
1 место
107
Малюкова Дарья
15 лет
Рождественский ангел
МБОУ СОШ № 16
Участник
108
Ларкина Алина
15 лет
Новогодний друг
МБОУ СОШ № 16
2 место
109
Братанова Владислава,
Григорян Елена,
Логвиненко Милена,
Медведева Анна
15 лет,
15 лет,
15 лет,
15 лет
«Ёлочное танго»
МБОУ СОШ № 18
Участник
110
Новикова Олеся
15 лет
Новогодняя
МБОУ СОШ № 18
Участник
111
Гавриш Полина
15 лет
В ожидании чуда
МКОУ СОШ № 19
Участник
112
Лисицкая Ольга
17 лет
Волшебная карусель
МБОУ ДОД ЦДТТ
Участник

__________________________________________________________

Протокол

первого (городского) тура XV Межрегиональной биологической олимпиады школьников

г. Невинномысск Ставропольского края

Приняло участие 10 человек, учащихся из 4 общеобразовательных учреждений

6   класс

ФИ

Школа, №

ФИО учителя биологии

1

Крыловец Александра

1

Балмакова Лариса   Валентиновна

2

Бугаенко Дмитрий

1

Балмакова Лариса   Валентиновна

3

Пампушко Диана

1

Балмакова Лариса   Валентиновна

7   класс

1

Матусевич Дарья

3

Еременко Татьяна Георгиевна

2

Карастелева Алина

5

Подсвирова Светлана   Анатольевна

3

Федотова Анастасия

9

Шурупина Маргарита   Григорьевна

4

Жукова Вероника

9

Шурупина Маргарита   Григорьевна

8   класс

1

Соловьева Вероника

5

Подсвирова Светлана   Анатольевна

2

Шустов Алексей

Еременко Татьяна Георгиевна

9   класс

1

Шутов Алексей Александрович

3

Еременко Татьяна Георгиевна